首页 >> 火车时刻表 >> 南宁火车时刻表

南宁火车时刻表 南宁列车时刻表

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
南宁市主要火车站: 南宁站 隆安站 
南宁火车时刻表_南宁列车时刻表_南宁火车票_南宁火车站时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
T8726 南宁 08:41 南宁 始发站 08:41 融安 13:40 4小时59分 408
5518 凭祥 13:00 南宁 16:36 终点站 南宁 16:36 3小时36分 220
K318 西安 19:22 南宁 05:10 终点站 南宁 05:10 33小时48分 2398
N705 南宁 08:13 南宁 始发站 08:13 百色 10:56 2小时43分 234
5517 南宁 08:00 南宁 始发站 08:00 凭祥 11:20 3小时20分 220
1628 南宁 20:08 南宁 始发站 20:08 郑州 23:26 27小时18分 1877
7321 南宁 13:30 南宁 始发站 13:30 防城港 17:21 3小时51分 183
2513 长沙 18:38 南宁 11:55 终点站 南宁 11:55 17小时17分 989
1336 青岛 17:08 南宁 16:56 终点站 南宁 16:56 47小时48分 2916
N716 南宁 08:50 南宁 始发站 08:50 陆川 12:50 4小时0分 299
K584 宁波 08:28 南宁 14:05 终点站 南宁 14:05 29小时37分 2117
N704 南宁 14:24 南宁 始发站 14:24 桂林北 19:23 4小时59分 437
K393 桂林 16:56 南宁 22:27 22:42 昆明 11:20 18小时24分 1259
N711 柳州 14:46 南宁 17:40 终点站 南宁 17:40 2小时54分 255
2514 南宁 19:35 南宁 始发站 19:35 长沙 12:30 16小时55分 989
N717 南宁 08:50 南宁 始发站 08:50 陆川 12:50 4小时0分 299
1232 福州 12:51 南宁 22:48 终点站 南宁 22:48 33小时57分 1902
N726 南宁 09:50 南宁 始发站 09:50 柳州 12:32 2小时42分 255
1627 郑州 11:08 南宁 12:30 终点站 南宁 12:30 25小时22分 1877
K581 宁波 08:28 南宁 14:05 终点站 南宁 14:05 29小时37分 2117
5504 湛江 07:52 南宁 13:50 终点站 南宁 13:50 5小时58分 438
K582 南宁 20:28 南宁 始发站 20:28 宁波 06:33 34小时5分 2117
2012 南宁 17:50 南宁 始发站 17:50 张家界 08:20 14小时30分 936
N710 南宁 11:42 南宁 始发站 11:42 柳州 14:26 2小时44分 255
1338 南宁 23:50 南宁 始发站 23:50 青岛 05:00 53小时10分 2916
N725 柳州 13:10 南宁 15:56 终点站 南宁 15:56 2小时46分 255
K9306 百色 11:26 南宁 14:11 终点站 南宁 14:11 2小时45分 234
1557 南昌 17:22 南宁 13:25 终点站 南宁 13:25 20小时3分 1304
K484 昆明 17:33 南宁 05:30 05:42 广州 19:55 26小时22分 1637
K9308 百色 17:54 南宁 20:58 终点站 南宁 20:58 3小时4分 234
K232 昆明 16:33 南宁 04:59 05:14 厦门 09:19 40小时46分 2495
K144 成都 23:35 南宁 06:00 终点站 南宁 06:00 30小时25分 1842
2638 昆明 19:31 隆安 07:05 07:10 南宁 08:48 13小时17分 828
N722 南宁 08:25 南宁 始发站 08:25 桂林 12:54 4小时29分 431
1335 南宁 23:50 南宁 始发站 23:50 青岛 05:00 53小时10分 2916
5502 南宁 14:38 南宁 始发站 14:38 湛江 20:45 6小时7分 438
K481 昆明 17:33 南宁 05:30 05:42 广州 19:55 26小时22分 1637
1231 南宁 21:33 南宁 始发站 21:33 福州 10:38 37小时5分 1902
2574 广州 16:52 南宁 06:20 终点站 南宁 06:20 13小时28分 809
1558 南宁 19:01 南宁 始发站 19:01 南昌 16:01 21小时0分 1304
2573 南宁 19:13 南宁 始发站 19:13 广州 06:52 11小时39分 809
T6 南宁 08:30 南宁 始发站 08:30 北京西 12:07 27小时37分 2576
2637 南宁 16:20 南宁 始发站 16:20 昆明 06:05 13小时45分 828
K9305 南宁 08:13 南宁 始发站 08:13 百色 10:56 2小时43分 234
2572 南宁 19:13 南宁 始发站 19:13 广州 06:52 11小时39分 809
N718 陆川 13:20 南宁 17:15 终点站 南宁 17:15 3小时55分 299
5503 南宁 14:38 南宁 始发站 14:38 湛江 20:45 6小时7分 438
K538 南宁 11:14 南宁 始发站 11:14 上海南 15:34 28小时20分 2062
K482 广州 21:06 南宁 09:38 09:53 昆明 23:26 26小时20分 1637
1337 青岛 17:08 南宁 16:56 终点站 南宁 16:56 47小时48分 2916
T8725 融安 14:00 南宁 18:58 终点站 南宁 18:58 4小时58分 408
2057 昆明 15:52 南宁 04:13 04:28 湛江 10:26 18小时34分 1266
K583 南宁 20:28 南宁 始发站 20:28 宁波 06:33 34小时5分 2117
K143 南宁 13:09 南宁 始发站 13:09 成都 22:08 32小时59分 1842
N703 桂林 16:15 南宁 21:04 终点站 南宁 21:04 4小时49分 431
K1192 南宁 12:15 南宁 始发站 12:15 南京 21:27 33小时12分 1946
K1191 南京 22:48 南宁 09:00 终点站 南宁 09:00 34小时12分 1946
N707 南宁 14:40 南宁 始发站 14:40 百色 17:25 2小时45分 234
1562 南宁 14:35 南宁 始发站 14:35 武昌 11:09 20小时34分 1351
1234 南宁 21:33 南宁 始发站 21:33 福州 10:38 37小时5分 1902
N701 桂林北 08:01 南宁 13:00 终点站 南宁 13:00 4小时59分 437
K142 南宁 13:09 南宁 始发站 13:09 成都 22:08 32小时59分 1842
5501 湛江 07:52 南宁 13:50 终点站 南宁 13:50 5小时58分 438
7322 防城港 08:10 南宁 12:22 终点站 南宁 12:22 4小时12分 183
T5 北京西 16:08 南宁 20:05 终点站 南宁 20:05 27小时57分 2576
K182 昆明 17:55 南宁 05:49 06:03 上海南 12:07 42小时12分 2893
K9307 南宁 14:40 南宁 始发站 14:40 百色 17:25 2小时45分 234
N719 南宁 13:30 南宁 始发站 13:30 北海 16:09 2小时39分 229
K366 昆明 11:50 南宁 00:16 00:31 广州 11:50 24小时0分 1637
1233 福州 12:51 南宁 22:48 终点站 南宁 22:48 33小时57分 1902
2055 湛江 14:16 南宁 20:24 20:39 昆明 09:22 19小时6分 1266
2056 昆明 15:52 南宁 04:13 04:28 湛江 10:26 18小时34分 1266
2571 广州 16:52 南宁 06:20 终点站 南宁 06:20 13小时28分 809
7312 凭祥 09:00 南宁 14:23 终点站 南宁 14:23 5小时23分 220
2011 张家界 17:38 南宁 07:50 终点站 南宁 07:50 14小时12分 936
K315 西安 19:22 南宁 05:10 终点站 南宁 05:10 33小时48分 2398
7311 南宁 11:45 南宁 始发站 11:45 凭祥 17:46 6小时1分 220
K365 广州 14:03 南宁 02:24 02:37 昆明 15:15 25小时12分 1637
K230 厦门 16:00 南宁 19:30 19:46 昆明 08:06 40小时6分 2495
7333 防城港 08:10 南宁 12:22 终点站 南宁 12:22 4小时12分 183
K394 昆明 18:23 南宁 06:49 07:06 桂林 12:43 18小时20分 1259
N715 陆川 13:20 南宁 17:15 终点站 南宁 17:15 3小时55分 299
K141 成都 23:35 南宁 06:00 终点站 南宁 06:00 30小时25分 1842
K316 南宁 11:39 南宁 始发站 11:39 西安 20:54 33小时15分 2398
K537 上海南 17:01 南宁 20:52 终点站 南宁 20:52 27小时51分 2062
K181 上海南 16:19 南宁 21:31 21:43 昆明 10:02 41小时43分 2893
N721 桂林 13:27 南宁 18:13 终点站 南宁 18:13 4小时46分 431
N702 南宁 10:26 南宁 始发站 10:26 桂林 15:50 5小时24分 431
K317 南宁 11:39 南宁 始发站 11:39 西安 20:54 33小时15分 2398
K139 成都 23:35 南宁 06:00 终点站 南宁 06:00 30小时25分 1842
K140 南宁 13:09 南宁 始发站 13:09 成都 22:08 32小时59分 1842
2058 湛江 14:16 南宁 20:24 20:39 昆明 09:22 19小时6分 1266
K364 广州 14:03 南宁 02:24 02:37 昆明 15:15 25小时12分 1637
K483 广州 21:06 南宁 09:38 09:53 昆明 23:26 26小时20分 1637
K231 厦门 16:00 南宁 19:30 19:46 昆明 08:06 40小时6分 2495
K229 昆明 16:33 南宁 04:59 05:14 厦门 09:19 40小时46分 2495
N706 百色 11:26 南宁 14:11 终点站 南宁 14:11 2小时45分 234
1561 武昌 15:05 南宁 11:30 终点站 南宁 11:30 20小时25分 1351
K363 昆明 11:50 南宁 00:16 00:31 广州 11:50 24小时0分 1637
N720 北海 09:51 南宁 12:30 终点站 南宁 12:30 2小时39分 229
N708 百色 17:54 南宁 20:58 终点站 南宁 20:58 3小时4分 234

绥化  阜新  宜宾  钦州  江门  淮安  德州  宜春  大庆  莆田  南通  肇庆  鹰潭  阜阳  襄阳  贵阳  雅安  扬州  河池  黄石  武汉  滁州  合肥  衢州  泉州  湖州  运城  桂林  丽江  济宁  金华  苏州  日喀则  庆阳  张掖  威海  邯郸  阳泉  赤峰  马鞍山  株洲  常德  枣庄  萍乡  朝阳  中山  南平  松原  资阳  北京  承德
相关城市: 南宁 柳州 桂林 梧州 河池 玉林 北海 贵港 百色 钦州 来宾 贺州 崇左 
南昌青云谱电动车上牌  6月西安 到青海自助旅游5天 求详细路程安排、价格 2人  5月7号秦皇岛沧州的火车列车车  昌乐到济南大学怎么坐车车  从宁晋到德州 要多久啊,谢谢啦  峨眉到重庆大足有多少公里。再从大足到成都 多少公里,公路哈  请问重庆 到三峡坐船旅游景点有哪些  k73上海南 ---- 到重庆北 的列车车,,一天有几班车,,,具体  汕头和平到汕头海门莲花峰怎么坐车车,莲花峰有没有海滩  果没有赶上回天津的列车车,列车站附近有100左右的便宜酒店么  有哪几个大型的客车车客运站且最近\打的要多久\是否有到随  昆明西山区怎么坐车到列车站  重庆大新药业 到了北碚 后坐什么车  重庆到厦门 机票最优惠的要好多钱  谁知道从阜新去四平的客车车票价多少钱  到鞍山 供电局下属县变电站工作怎样  我想问一下苏州 三星暑假工的,学校里面贴的说是由2800到3200  从广西玉林平邮到南京 要多久才能收到  要寄一大件货从北京到威海 哪家物流便宜  我想买从泰州始发去武汉的火车列车车票,希望能从南京上车,现在在  南宁到沧州 南宁到太原 南宁到漳州 南宁到三明 南宁到遂宁 南宁到咸宁 南宁到宿迁 南宁到东莞 南宁到盐城 南宁到运城 南宁到淄博 南宁到佳木斯 南宁到蚌埠 南宁到渭南 南宁到驻马店 南宁到鹤岗 南宁到楚雄 南宁到定西 南宁到滁州 南宁到朔州 南宁到莆田 南宁到集宁 南宁到焦作 南宁到六安 南宁到吉林 南宁到黄冈 南宁到十堰 南宁到贵港 南宁到哈尔滨
长途汽车:北京 上海 广州 重庆 深圳 杭州 南京 成都 天津 武汉 西安 东莞 厦门 佛山 苏州 沈阳 郑州 无锡 长春 青岛 昆明 济南 大连 宁波 常州 太原 哈尔滨 南昌 南宁 长沙 乌鲁木齐 福州 贵阳 中山 石家庄 合肥 温州 绍兴 徐州